烽火FC单模光纤跳线_陕西新型圆转圆FC-FC圆转方FC-SC光纤跳线供应

2019-03-20  来自: 西安唯苑电讯设备有限公司 浏览次数:38

烽火FC单模光纤跳线_陕西新型圆转圆FC,FC圆转方FC,SC光纤跳线供应,一直以来西安唯苑电讯设备有限公司崇尚“高标准、严要求”的产品管理价值观,团结、合作、勤奋、也成为了西安唯苑电讯设备所有职员的整体工作作风,生产出了各类有线光缆设备产品,其中一款具有光纤传输用途的圆转圆FC-FC圆转方FC-SC光纤跳线赢得广大通信工程的认可和好评。西安唯苑电讯设备以产品的“细节”和“人性化”设计理念,努力做到每一款圆转圆FC-FC圆转方FC-SC光纤跳线都精益求精,满足多种功能需求,实现易集成、易安装、易维护。

西安唯苑电讯设备坚持“以人为本,追求”的经营宗旨,严格按ISO9001标准生产控制产品质量,注重市场开拓,竭诚为通信工程提供品质优良,价格实惠的圆转圆FC-FC圆转方FC-SC光纤跳线一站式服务。如果您对本公司生产的圆转圆FC-FC圆转方FC-SC光纤跳线有咨询意向,请您联系我们,我们将诚心为您服务。我们同时还为通信工程提供了批发;零售;直销的产品采购方式,本公司所售产品都将采用陆运;水运;空运的运输方式进行商品配送,在产品保证质量和价格的同时交期也争取很大优势。

烽火FC单模光纤跳线,常规跳线供应FC-FC\SC-SC\FC-SC\FC-LC\SC-LC等光纤跳线尾纤法兰产品应用本地网,广域网,有线电视FTTXDWDM系统测试设备和有源器件终端产品特性低插入损耗,高回波损耗、高可靠性,高稳定性重复性高,互换性好三种光纤端面形式:PC、UPC、APC多种连接器形式:FC、SC、ST、LC、MU、SMA905、MT-RJ、MPO、MTP、E2000等全系列通信光纤可供选用:单模(G.652、G.655、G.677等)多模(50/125、62.5/125、OM3等)光缆直径:Ф0.9、Ф2.0、Ф3.0可选,可外护铠装光缆长度可按客户需求定制,并可满足客户精度要求西安唯苑电讯设备有限公司主营FC-FC\SC-SC\FC-SC\FC-LC\SC-LC等光纤跳线尾纤法兰、GYTA\GYXTW\GYTS\GYTA53等室内外通信光缆、弱电布线线缆、光缆接头盒、光纤终端盒ODF光纤配线架、光交箱、机柜等通信设备及辅材、光纤连接器、通信、电力、军事、冶炼、石油、医院等用的特殊要求的特种光纤跳线,DTS分布式光纤传感、光纤光栅传感交通石油、全光纤震动周界、钢铁厂等安全监测系统解决方案并承接CATV网、计算机网络、监控安全防范等项目工程,提供技术支持和解决方案。西安唯苑电讯设备有限公司029-89153011

西安唯苑电讯设备有限公司是一家专业的有线光缆设备的供应商,公司涉足行业多年,集生产、研发、销售于一体,主要经营圆转圆FC-FC圆转方FC-SC光纤跳线以及按客户需求制作各类综合产品。公司位于西安市经开区凤城一路文景路海璟国际C2座,自2011-01-06成立以来,不断推陈出新,生产供应的圆转圆FC-FC圆转方FC-SC光纤跳线好评连连,为公司在业内的发展更推进了一步,倍受各界用户的青睐。

烽火FC单模光纤跳线_陕西新型圆转圆FC,FC圆转方FC,SC光纤跳线供应,西安唯苑电讯设备有限公司恪守“诚实、守信、勤奋、创新”的经营理念,以市场变化为导向,以品质保证为杠杆,以科学管理为手段,始终用自己的独特设计风格以及优良品质打动顾客,竭诚为新老客户提供过硬的圆转圆FC-FC圆转方FC-SC光纤跳线和优异的服务,欢迎广大新老客户来电洽谈!公司地址:西安市经开区凤城一路文景路海璟国际C2座。

欢迎新老客户了解烽火LC单模光纤跳线,烽火SC多模光纤跳线,烽火FC单模光纤跳线,我们有大量产品/服务资讯等你来询

产品展示

相关资讯 更多>>

西安唯苑电讯设备有限公司主营:光纤跳线,室外通信光缆,光纤配线架,光缆接线盒,网线电缆,光纤收发器。

CopyRight © 版权所有: 西安唯苑电讯设备有限公司 技术支持:陕西印象信息技术有限公司 网站地图 XML

本站关键字: 西安光缆 光纤跳线 光纤配线架 光缆接线盒 网线电缆 光纤收发器


扫一扫访问移动端